Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: будни
Остановка: Колледж искусств
Время: 15:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Колледж искусств | 15:49 |
Площадь Единства | 15:53 |
Завод Стpоммашина | 15:58 |
Политехнический колледж | 16:01 |
Железнодорожный вокзал | 16:04 |
Средняя школа №25 | 16:08 |
ОАО Моготекс | 16:11 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 16:13 |
ОАО Зенит | 16:15 |
ОАО Ольса | 16:18 |
Микрорайон ОАО Ольса | 16:21 |