Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: будни
Остановка: Микрорайон ОАО Ольса
Время: 08:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 07:20 |
Переулок 4-й Июньский | 07:21 |
Переулок Заречный | 07:23 |
Алтайская | 07:25 |
Средняя школа №13 | 07:27 |
Храм Казанской Божьей матери | 07:28 |
Симонова | 07:30 |
Поликлиника №8 | 07:32 |
Ресторан Ясень | 07:35 |
Бульвар Непокоренных | 07:37 |
Островского | 07:40 |
ТЦ Перекресток | 07:41 |
Гостиница Турист | 07:43 |
Троицкая набережная | 07:45 |
Колледж искусств | 07:50 |
Площадь Единства | 07:54 |
Завод Стpоммашина | 07:59 |
Политехнический колледж | 08:02 |
Железнодорожный вокзал | 08:05 |
Средняя школа №25 | 08:09 |
ОАО Моготекс | 08:12 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 08:14 |
ОАО Зенит | 08:16 |
ОАО Ольса | 08:19 |
Микрорайон ОАО Ольса | 08:22 |