Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: будни
Остановка: ОАО Зенит
Время: 13:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 12:25 |
Переулок 4-й Июньский | 12:26 |
Переулок Заречный | 12:28 |
Алтайская | 12:30 |
Средняя школа №13 | 12:32 |
Храм Казанской Божьей матери | 12:33 |
Симонова | 12:35 |
Поликлиника №8 | 12:37 |
Ресторан Ясень | 12:40 |
Бульвар Непокоренных | 12:42 |
Островского | 12:44 |
ТЦ Перекресток | 12:45 |
Гостиница Турист | 12:47 |
Троицкая набережная | 12:49 |
Колледж искусств | 12:53 |
Площадь Единства | 12:56 |
Завод Стpоммашина | 13:00 |
Политехнический колледж | 13:03 |
Железнодорожный вокзал | 13:06 |
Средняя школа №25 | 13:10 |
ОАО Моготекс | 13:12 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 13:14 |
ОАО Зенит | 13:16 |
ОАО Ольса | 13:19 |
Микрорайон ОАО Ольса | 13:22 |