Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: будни
Остановка: Переулок Заречный
Время: 09:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 09:27 |
Переулок 4-й Июньский | 09:28 |
Переулок Заречный | 09:30 |
Алтайская | 09:32 |
Средняя школа №13 | 09:34 |
Храм Казанской Божьей матери | 09:35 |
Симонова | 09:37 |
Поликлиника №8 | 09:39 |
Ресторан Ясень | 09:42 |
Бульвар Непокоренных | 09:44 |
Островского | 09:46 |
ТЦ Перекресток | 09:47 |
Гостиница Турист | 09:49 |
Троицкая набережная | 09:51 |
Колледж искусств | 09:55 |
Площадь Единства | 09:58 |
Завод Стpоммашина | 10:02 |
Политехнический колледж | 10:05 |
Железнодорожный вокзал | 10:08 |
Средняя школа №25 | 10:11 |
ОАО Моготекс | 10:14 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 10:16 |
ОАО Зенит | 10:18 |
ОАО Ольса | 10:21 |
Микрорайон ОАО Ольса | 10:24 |