Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №13
Время: 18:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 18:47 |
Переулок 4-й Июньский | 18:48 |
Переулок Заречный | 18:50 |
Алтайская | 18:52 |
Средняя школа №13 | 18:54 |
Храм Казанской Божьей матери | 18:55 |
Симонова | 18:57 |
Поликлиника №8 | 18:59 |
Ресторан Ясень | 19:02 |
Бульвар Непокоренных | 19:04 |
Островского | 19:06 |
ТЦ Перекресток | 19:07 |
Гостиница Турист | 19:09 |
Троицкая набережная | 19:11 |
Колледж искусств | 19:15 |
Площадь Единства | 19:18 |
Завод Стpоммашина | 19:22 |
Политехнический колледж | 19:24 |
Железнодорожный вокзал | 19:27 |
Средняя школа №25 | 19:30 |
ОАО Моготекс | 19:32 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 19:34 |
ОАО Зенит | 19:36 |
ОАО Ольса | 19:39 |
Микрорайон ОАО Ольса | 19:42 |