Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №13
Время: 19:35
До остановки "Бульвар Непокоренных"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 19:28 |
Переулок 4-й Июньский | 19:29 |
Переулок Заречный | 19:31 |
Алтайская | 19:33 |
Средняя школа №13 | 19:35 |
Храм Казанской Божьей матери | 19:37 |
Симонова | 19:40 |
Поликлиника №8 | 19:42 |
Ресторан Ясень | 19:44 |
Бульвар Непокоренных | 19:45 |