Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №13
Время: 08:51
До остановки "Площадь Единства"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 08:44 |
Переулок 4-й Июньский | 08:45 |
Переулок Заречный | 08:47 |
Алтайская | 08:49 |
Средняя школа №13 | 08:51 |
Храм Казанской Божьей матери | 08:52 |
Симонова | 08:54 |
Поликлиника №8 | 08:56 |
Ресторан Ясень | 08:58 |
Бульвар Непокоренных | 09:00 |
Островского | 09:03 |
ТЦ Перекресток | 09:04 |
Гостиница Турист | 09:06 |
Троицкая набережная | 09:08 |
Колледж искусств | 09:13 |
Площадь Единства | 09:17 |