Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: будни
Остановка: Троицкая набережная
Время: 17:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 16:40 |
Переулок 4-й Июньский | 16:41 |
Переулок Заречный | 16:43 |
Алтайская | 16:45 |
Средняя школа №13 | 16:47 |
Храм Казанской Божьей матери | 16:48 |
Симонова | 16:50 |
Поликлиника №8 | 16:52 |
Ресторан Ясень | 16:55 |
Бульвар Непокоренных | 16:57 |
Островского | 17:00 |
ТЦ Перекресток | 17:01 |
Гостиница Турист | 17:03 |
Троицкая набережная | 17:05 |
Колледж искусств | 17:09 |
Площадь Единства | 17:13 |
Завод Стpоммашина | 17:19 |
Политехнический колледж | 17:22 |
Железнодорожный вокзал | 17:25 |
Средняя школа №25 | 17:29 |
ОАО Моготекс | 17:32 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 17:34 |
ОАО Зенит | 17:36 |
ОАО Ольса | 17:39 |
Микрорайон ОАО Ольса | 17:42 |