Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: будни
Остановка: Троицкая набережная
Время: 17:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 17:24 |
Переулок 4-й Июньский | 17:25 |
Переулок Заречный | 17:27 |
Алтайская | 17:29 |
Средняя школа №13 | 17:31 |
Храм Казанской Божьей матери | 17:32 |
Симонова | 17:34 |
Поликлиника №8 | 17:36 |
Ресторан Ясень | 17:39 |
Бульвар Непокоренных | 17:41 |
Островского | 17:44 |
ТЦ Перекресток | 17:46 |
Гостиница Турист | 17:48 |
Троицкая набережная | 17:50 |
Колледж искусств | 17:54 |
Площадь Единства | 17:58 |
Завод Стpоммашина | 18:03 |
Политехнический колледж | 18:06 |
Железнодорожный вокзал | 18:09 |
Средняя школа №25 | 18:13 |
ОАО Моготекс | 18:16 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 18:18 |
ОАО Зенит | 18:20 |
ОАО Ольса | 18:23 |
Микрорайон ОАО Ольса | 18:26 |