Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: выходные
Остановка: Храм Казанской Божьей матери
Время: 08:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 08:00 |
Переулок 4-й Июньский | 08:01 |
Переулок Заречный | 08:03 |
Алтайская | 08:04 |
Средняя школа №13 | 08:05 |
Храм Казанской Божьей матери | 08:06 |
Симонова | 08:08 |
Поликлиника №8 | 08:10 |
Ресторан Ясень | 08:12 |
Бульвар Непокоренных | 08:14 |
Островского | 08:17 |
ТЦ Перекресток | 08:18 |
Гостиница Турист | 08:19 |
Троицкая набережная | 08:20 |
Колледж искусств | 08:25 |
Площадь Единства | 08:28 |
Завод Стpоммашина | 08:31 |
Политехнический колледж | 08:33 |
Железнодорожный вокзал | 08:36 |
Средняя школа №25 | 08:40 |
ОАО Моготекс | 08:43 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 08:45 |
ОАО Зенит | 08:47 |
ОАО Ольса | 08:50 |
Микрорайон ОАО Ольса | 08:52 |