Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: выходные
Остановка: Храм Казанской Божьей матери
Время: 09:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 09:50 |
Переулок 4-й Июньский | 09:51 |
Переулок Заречный | 09:53 |
Алтайская | 09:54 |
Средняя школа №13 | 09:55 |
Храм Казанской Божьей матери | 09:56 |
Симонова | 09:58 |
Поликлиника №8 | 10:00 |
Ресторан Ясень | 10:02 |
Бульвар Непокоренных | 10:04 |
Островского | 10:07 |
ТЦ Перекресток | 10:08 |
Гостиница Турист | 10:09 |
Троицкая набережная | 10:10 |
Колледж искусств | 10:15 |
Площадь Единства | 10:18 |
Завод Стpоммашина | 10:21 |
Политехнический колледж | 10:24 |
Железнодорожный вокзал | 10:27 |
Средняя школа №25 | 10:30 |
ОАО Моготекс | 10:33 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 10:35 |
ОАО Зенит | 10:37 |
ОАО Ольса | 10:39 |
Микрорайон ОАО Ольса | 10:42 |