Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: выходные
Остановка: ОАО Зенит
Время: 07:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Островского | 07:22 |
ТЦ Перекресток | 07:23 |
Гостиница Турист | 07:25 |
Троицкая набережная | 07:26 |
Колледж искусств | 07:31 |
Площадь Единства | 07:34 |
Завод Стpоммашина | 07:37 |
Политехнический колледж | 07:39 |
Железнодорожный вокзал | 07:43 |
Средняя школа №25 | 07:47 |
ОАО Моготекс | 07:50 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 07:52 |
ОАО Зенит | 07:54 |
ОАО Ольса | 07:57 |
Микрорайон ОАО Ольса | 08:00 |