Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: выходные
Остановка: Площадь Единства
Время: 15:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 14:34 |
Переулок 4-й Июньский | 14:35 |
Переулок Заречный | 14:37 |
Алтайская | 14:38 |
Средняя школа №13 | 14:39 |
Храм Казанской Божьей матери | 14:40 |
Симонова | 14:42 |
Поликлиника №8 | 14:44 |
Ресторан Ясень | 14:46 |
Бульвар Непокоренных | 14:48 |
Островского | 14:51 |
ТЦ Перекресток | 14:52 |
Гостиница Турист | 14:53 |
Троицкая набережная | 14:54 |
Колледж искусств | 14:59 |
Площадь Единства | 15:02 |
Завод Стpоммашина | 15:05 |
Политехнический колледж | 15:08 |
Железнодорожный вокзал | 15:11 |
Средняя школа №25 | 15:14 |
ОАО Моготекс | 15:17 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 15:19 |
ОАО Зенит | 15:21 |
ОАО Ольса | 15:23 |
Микрорайон ОАО Ольса | 15:26 |