Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: выходные
Остановка: Площадь Единства
Время: 16:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 16:24 |
Переулок 4-й Июньский | 16:25 |
Переулок Заречный | 16:27 |
Алтайская | 16:28 |
Средняя школа №13 | 16:29 |
Храм Казанской Божьей матери | 16:30 |
Симонова | 16:32 |
Поликлиника №8 | 16:34 |
Ресторан Ясень | 16:36 |
Бульвар Непокоренных | 16:38 |
Островского | 16:41 |
ТЦ Перекресток | 16:42 |
Гостиница Турист | 16:43 |
Троицкая набережная | 16:44 |
Колледж искусств | 16:49 |
Площадь Единства | 16:52 |
Завод Стpоммашина | 16:55 |
Политехнический колледж | 16:58 |
Железнодорожный вокзал | 17:01 |
Средняя школа №25 | 17:04 |
ОАО Моготекс | 17:07 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 17:09 |
ОАО Зенит | 17:11 |
ОАО Ольса | 17:13 |
Микрорайон ОАО Ольса | 17:16 |