Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: выходные
Остановка: Троицкая набережная
Время: 11:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 10:46 |
Переулок 4-й Июньский | 10:47 |
Переулок Заречный | 10:49 |
Алтайская | 10:50 |
Средняя школа №13 | 10:51 |
Храм Казанской Божьей матери | 10:52 |
Симонова | 10:54 |
Поликлиника №8 | 10:56 |
Ресторан Ясень | 10:58 |
Бульвар Непокоренных | 11:00 |
Островского | 11:03 |
ТЦ Перекресток | 11:04 |
Гостиница Турист | 11:05 |
Троицкая набережная | 11:06 |
Колледж искусств | 11:11 |
Площадь Единства | 11:14 |
Завод Стpоммашина | 11:17 |
Политехнический колледж | 11:20 |
Железнодорожный вокзал | 11:23 |
Средняя школа №25 | 11:26 |
ОАО Моготекс | 11:29 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 11:31 |
ОАО Зенит | 11:33 |
ОАО Ольса | 11:35 |
Микрорайон ОАО Ольса | 11:38 |