Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 12:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 11:40 |
Переулок 4-й Июньский | 11:41 |
Переулок Заречный | 11:43 |
Алтайская | 11:44 |
Средняя школа №13 | 11:45 |
Храм Казанской Божьей матери | 11:46 |
Симонова | 11:48 |
Поликлиника №8 | 11:50 |
Ресторан Ясень | 11:52 |
Бульвар Непокоренных | 11:54 |
Островского | 11:57 |
ТЦ Перекресток | 11:58 |
Гостиница Турист | 11:59 |
Троицкая набережная | 12:00 |
Колледж искусств | 12:05 |
Площадь Единства | 12:08 |
Завод Стpоммашина | 12:11 |
Политехнический колледж | 12:14 |
Железнодорожный вокзал | 12:17 |
Средняя школа №25 | 12:20 |
ОАО Моготекс | 12:23 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 12:25 |
ОАО Зенит | 12:27 |
ОАО Ольса | 12:30 |
Микрорайон ОАО Ольса | 12:32 |