Маршрут: 36
Направление: Больница №1 - Речной порт
Дни: будни
Остановка: Бульвар Непокоренных
Время: 16:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 15:46 |
Столярная | 15:48 |
Сосновая | 15:50 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 15:52 |
Станция Луполово | 15:54 |
Южная | 15:57 |
Залуцкого | 15:59 |
Проспект Димитрова | 16:01 |
Мясокомбинат | 16:03 |
Проспект Пушкинский | 16:05 |
Габровская | 16:07 |
Октябрьский | 16:08 |
Островского | 16:11 |
Бульвар Непокоренных | 16:13 |
Ресторан Ясень | 16:15 |
Поликлиника №8 | 16:17 |
Гребеневский рынок | 16:19 |
Кутепова | 16:22 |
Речной порт | 16:24 |