Маршрут: 36
Направление: Больница №1 - Речной порт
Дни: будни
Остановка: Кожно-венеролологич. диспансер
Время: 17:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 16:56 |
Столярная | 16:58 |
Сосновая | 17:00 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 17:02 |
Станция Луполово | 17:04 |
Южная | 17:07 |
Залуцкого | 17:09 |
Проспект Димитрова | 17:11 |
Мясокомбинат | 17:13 |
Проспект Пушкинский | 17:15 |
Габровская | 17:17 |
Октябрьский | 17:19 |
Островского | 17:22 |
Бульвар Непокоренных | 17:24 |
Ресторан Ясень | 17:26 |
Поликлиника №8 | 17:29 |
Гребеневский рынок | 17:32 |
Кутепова | 17:36 |
Речной порт | 17:39 |