Маршрут: 36
Направление: Больница №1 - Речной порт
Дни: будни
Остановка: Мясокомбинат
Время: 18:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 18:15 |
Столярная | 18:17 |
Сосновая | 18:19 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 18:21 |
Станция Луполово | 18:23 |
Южная | 18:26 |
Залуцкого | 18:28 |
Проспект Димитрова | 18:30 |
Мясокомбинат | 18:32 |
Проспект Пушкинский | 18:34 |
Габровская | 18:36 |
Октябрьский | 18:37 |
Островского | 18:40 |
Бульвар Непокоренных | 18:42 |
Ресторан Ясень | 18:44 |
Поликлиника №8 | 18:47 |
Гребеневский рынок | 18:49 |
Кутепова | 18:52 |
Речной порт | 18:54 |