Маршрут: 36
Направление: Больница №1 - Речной порт
Дни: будни
Остановка: Островского
Время: 08:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 08:24 |
Столярная | 08:26 |
Сосновая | 08:28 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 08:30 |
Станция Луполово | 08:32 |
Южная | 08:35 |
Залуцкого | 08:37 |
Проспект Димитрова | 08:39 |
Мясокомбинат | 08:41 |
Проспект Пушкинский | 08:43 |
Габровская | 08:45 |
Октябрьский | 08:46 |
Островского | 08:49 |
Бульвар Непокоренных | 08:51 |
Ресторан Ясень | 08:53 |
Поликлиника №8 | 08:56 |
Гребеневский рынок | 08:58 |
Кутепова | 09:01 |
Речной порт | 09:03 |