Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: будни
Остановка: Детская больница
Время: 18:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 17:59 |
Детская больница | 18:00 |
Микрорайон Спутник | 18:01 |
Дом ветеранов | 18:03 |
Зеленая роща | 18:04 |
Торговый центр Авеню | 18:05 |
Микрорайон Мир-2 | 18:07 |
Якубовского | 18:09 |
Проспект Мира | 18:12 |
Гостиница Могилев | 18:14 |
Завод Стpоммашина | 18:18 |
Политехнический колледж | 18:20 |
Железнодорожный вокзал | 18:22 |
Крупской | 18:25 |
Киpова | 18:27 |
Институт МВД | 18:28 |
Могилевский лесхоз | 18:30 |
Средняя школа №15 | 18:32 |
Детский сад №111 | 18:34 |
Криулина | 18:36 |
Лицей машиностроения | 18:38 |
По требованию (1, 17 и 38) | 18:39 |
СПМК-130 | 18:42 |