Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: выходные
Остановка: Детская больница
Время: 07:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 07:43 |
Детская больница | 07:44 |
Микрорайон Спутник | 07:45 |
Дом ветеранов | 07:47 |
Зеленая роща | 07:48 |
Торговый центр Авеню | 07:49 |
Микрорайон Мир-2 | 07:51 |
Якубовского | 07:53 |
Проспект Мира | 07:56 |
Гостиница Могилев | 07:58 |
Завод Стpоммашина | 08:02 |
Политехнический колледж | 08:04 |
Железнодорожный вокзал | 08:06 |
Крупской | 08:09 |
Киpова | 08:11 |
Институт МВД | 08:12 |
Могилевский лесхоз | 08:14 |
Средняя школа №15 | 08:16 |
Детский сад №111 | 08:18 |
Криулина | 08:20 |
Лицей машиностроения | 08:22 |
По требованию (1, 17 и 38) | 08:23 |
СПМК-130 | 08:26 |