Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: выходные
Остановка: Детский сад №111
Время: 12:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 12:15 |
Детская больница | 12:16 |
Микрорайон Спутник | 12:17 |
Дом ветеранов | 12:19 |
Зеленая роща | 12:20 |
Торговый центр Авеню | 12:21 |
Микрорайон Мир-2 | 12:23 |
Якубовского | 12:25 |
Проспект Мира | 12:28 |
Гостиница Могилев | 12:30 |
Завод Стpоммашина | 12:34 |
Политехнический колледж | 12:36 |
Железнодорожный вокзал | 12:38 |
Крупской | 12:41 |
Киpова | 12:43 |
Институт МВД | 12:44 |
Могилевский лесхоз | 12:46 |
Средняя школа №15 | 12:48 |
Детский сад №111 | 12:50 |
Криулина | 12:52 |
Лицей машиностроения | 12:54 |
По требованию (1, 17 и 38) | 12:55 |
СПМК-130 | 12:58 |