Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: выходные
Остановка: Детский сад №111
Время: 06:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Стpоммашина | 06:35 |
Политехнический колледж | 06:37 |
Железнодорожный вокзал | 06:39 |
Крупской | 06:42 |
Киpова | 06:44 |
Институт МВД | 06:45 |
Могилевский лесхоз | 06:47 |
Средняя школа №15 | 06:49 |
Детский сад №111 | 06:51 |
Криулина | 06:53 |
Лицей машиностроения | 06:55 |
По требованию (1, 17 и 38) | 06:56 |
СПМК-130 | 06:59 |