Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: выходные
Остановка: Дом ветеранов
Время: 13:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 13:46 |
Детская больница | 13:47 |
Микрорайон Спутник | 13:48 |
Дом ветеранов | 13:50 |
Зеленая роща | 13:51 |
Торговый центр Авеню | 13:52 |
Микрорайон Мир-2 | 13:54 |
Якубовского | 13:56 |
Проспект Мира | 13:59 |
Гостиница Могилев | 14:01 |
Завод Стpоммашина | 14:05 |
Политехнический колледж | 14:07 |
Железнодорожный вокзал | 14:09 |
Крупской | 14:12 |
Киpова | 14:14 |
Институт МВД | 14:15 |
Могилевский лесхоз | 14:17 |
Средняя школа №15 | 14:19 |
Детский сад №111 | 14:21 |
Криулина | 14:23 |
Лицей машиностроения | 14:25 |
По требованию (1, 17 и 38) | 14:26 |
СПМК-130 | 14:29 |