Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: выходные
Остановка: Дом ветеранов
Время: 16:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 16:02 |
Детская больница | 16:03 |
Микрорайон Спутник | 16:04 |
Дом ветеранов | 16:06 |
Зеленая роща | 16:07 |
Торговый центр Авеню | 16:08 |
Микрорайон Мир-2 | 16:10 |
Якубовского | 16:12 |
Проспект Мира | 16:15 |
Гостиница Могилев | 16:17 |
Завод Стpоммашина | 16:21 |
Политехнический колледж | 16:23 |
Железнодорожный вокзал | 16:25 |
Крупской | 16:28 |
Киpова | 16:30 |
Институт МВД | 16:31 |
Могилевский лесхоз | 16:33 |
Средняя школа №15 | 16:35 |
Детский сад №111 | 16:37 |
Криулина | 16:39 |
Лицей машиностроения | 16:41 |
По требованию (1, 17 и 38) | 16:42 |
СПМК-130 | 16:45 |