Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: выходные
Остановка: Областная больница
Время: 09:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 09:59 |
Детская больница | 10:00 |
Микрорайон Спутник | 10:01 |
Дом ветеранов | 10:03 |
Зеленая роща | 10:04 |
Торговый центр Авеню | 10:05 |
Микрорайон Мир-2 | 10:07 |
Якубовского | 10:09 |
Проспект Мира | 10:12 |
Гостиница Могилев | 10:14 |
Завод Стpоммашина | 10:18 |
Политехнический колледж | 10:20 |
Железнодорожный вокзал | 10:22 |
Крупской | 10:25 |
Киpова | 10:27 |
Институт МВД | 10:28 |
Могилевский лесхоз | 10:30 |
Средняя школа №15 | 10:32 |
Детский сад №111 | 10:34 |
Криулина | 10:36 |
Лицей машиностроения | 10:38 |
По требованию (1, 17 и 38) | 10:39 |
СПМК-130 | 10:42 |