Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: выходные
Остановка: Политехнический колледж
Время: 14:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 14:29 |
Детская больница | 14:30 |
Микрорайон Спутник | 14:31 |
Дом ветеранов | 14:33 |
Зеленая роща | 14:34 |
Торговый центр Авеню | 14:35 |
Микрорайон Мир-2 | 14:37 |
Якубовского | 14:39 |
Проспект Мира | 14:42 |
Гостиница Могилев | 14:44 |
Завод Стpоммашина | 14:48 |
Политехнический колледж | 14:50 |
Железнодорожный вокзал | 14:52 |
Крупской | 14:55 |
Киpова | 14:57 |
Институт МВД | 14:58 |
Могилевский лесхоз | 15:00 |
Средняя школа №15 | 15:02 |
Детский сад №111 | 15:04 |
Криулина | 15:06 |
Лицей машиностроения | 15:08 |
По требованию (1, 17 и 38) | 15:09 |
СПМК-130 | 15:12 |