Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: выходные
Остановка: Проспект Мира
Время: 15:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 15:17 |
Детская больница | 15:18 |
Микрорайон Спутник | 15:19 |
Дом ветеранов | 15:21 |
Зеленая роща | 15:22 |
Торговый центр Авеню | 15:23 |
Микрорайон Мир-2 | 15:25 |
Якубовского | 15:27 |
Проспект Мира | 15:30 |
Гостиница Могилев | 15:32 |
Завод Стpоммашина | 15:36 |
Политехнический колледж | 15:38 |
Железнодорожный вокзал | 15:40 |
Крупской | 15:43 |
Киpова | 15:45 |
Институт МВД | 15:46 |
Могилевский лесхоз | 15:48 |
Средняя школа №15 | 15:50 |
Детский сад №111 | 15:52 |
Криулина | 15:54 |
Лицей машиностроения | 15:56 |
По требованию (1, 17 и 38) | 15:57 |
СПМК-130 | 16:00 |