Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: выходные
Остановка: Завод Стpоммашина
Время: 17:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 17:33 |
Детская больница | 17:34 |
Микрорайон Спутник | 17:35 |
Дом ветеранов | 17:37 |
Зеленая роща | 17:38 |
Торговый центр Авеню | 17:39 |
Микрорайон Мир-2 | 17:41 |
Якубовского | 17:43 |
Проспект Мира | 17:46 |
Гостиница Могилев | 17:48 |
Завод Стpоммашина | 17:52 |
Политехнический колледж | 17:54 |
Железнодорожный вокзал | 17:56 |
Крупской | 17:59 |
Киpова | 18:01 |
Институт МВД | 18:02 |
Могилевский лесхоз | 18:04 |
Средняя школа №15 | 18:06 |
Детский сад №111 | 18:08 |
Криулина | 18:10 |
Лицей машиностроения | 18:12 |
По требованию (1, 17 и 38) | 18:13 |
СПМК-130 | 18:16 |