Маршрут: 38
Направление: Областная больница - СПМК-130
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 08:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Стpоммашина | 08:51 |
Политехнический колледж | 08:53 |
Железнодорожный вокзал | 08:55 |
Крупской | 08:58 |
Киpова | 09:00 |
Институт МВД | 09:01 |
Могилевский лесхоз | 09:03 |
Средняя школа №15 | 09:05 |
Детский сад №111 | 09:07 |
Криулина | 09:09 |
Лицей машиностроения | 09:11 |
По требованию (1, 17 и 38) | 09:12 |
СПМК-130 | 09:15 |