Маршрут: 38
Направление: СПМК-130 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Белинского
Время: 09:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СПМК-130 | 09:31 |
По требованию (1, 17 и 38) | 09:34 |
Лицей машиностроения | 09:36 |
Криулина | 09:38 |
Средняя школа №15 | 09:41 |
Могилевский лесхоз | 09:43 |
Институт МВД | 09:45 |
Белинского | 09:47 |
Поликлиника №12 | 09:49 |
Железнодорожный вокзал | 09:52 |
Областная типография | 09:54 |
Площадь Ленина | 09:57 |
Гостиница Могилев | 09:59 |
Проспект Мира | 10:02 |
Якубовского | 10:05 |
Микрорайон Мир-2 | 10:07 |
Могилёвгрузсервис | 10:09 |
Пысина | 10:10 |
Спутник-2 | 10:11 |
Областная больница | 10:13 |