Маршрут: 38
Направление: СПМК-130 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Криулина
Время: 08:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СПМК-130 | 08:00 |
По требованию (1, 17 и 38) | 08:03 |
Лицей машиностроения | 08:05 |
Криулина | 08:07 |
Средняя школа №15 | 08:10 |
Могилевский лесхоз | 08:12 |
Институт МВД | 08:14 |
Белинского | 08:16 |
Поликлиника №12 | 08:18 |
Железнодорожный вокзал | 08:21 |
Областная типография | 08:23 |
Площадь Ленина | 08:26 |
Гостиница Могилев | 08:28 |
Проспект Мира | 08:31 |
Якубовского | 08:34 |
Микрорайон Мир-2 | 08:36 |
Могилёвгрузсервис | 08:38 |
Пысина | 08:39 |
Спутник-2 | 08:40 |
Областная больница | 08:42 |