Маршрут: 38
Направление: СПМК-130 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Лицей машиностроения
Время: 07:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СПМК-130 | 07:01 |
По требованию (1, 17 и 38) | 07:04 |
Лицей машиностроения | 07:06 |
Криулина | 07:08 |
Средняя школа №15 | 07:11 |
Могилевский лесхоз | 07:13 |
Институт МВД | 07:15 |
Белинского | 07:17 |
Поликлиника №12 | 07:19 |
Железнодорожный вокзал | 07:22 |
Областная типография | 07:24 |
Площадь Ленина | 07:27 |
Гостиница Могилев | 07:29 |
Проспект Мира | 07:32 |
Якубовского | 07:35 |
Микрорайон Мир-2 | 07:37 |
Могилёвгрузсервис | 07:39 |
Пысина | 07:40 |
Спутник-2 | 07:41 |
Областная больница | 07:43 |