Маршрут: 38
Направление: СПМК-130 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Областная больница
Время: 18:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СПМК-130 | 18:03 |
По требованию (1, 17 и 38) | 18:06 |
Лицей машиностроения | 18:08 |
Криулина | 18:10 |
Средняя школа №15 | 18:13 |
Могилевский лесхоз | 18:15 |
Институт МВД | 18:17 |
Белинского | 18:19 |
Поликлиника №12 | 18:21 |
Железнодорожный вокзал | 18:24 |
Областная типография | 18:26 |
Площадь Ленина | 18:29 |
Гостиница Могилев | 18:31 |
Проспект Мира | 18:34 |
Якубовского | 18:37 |
Микрорайон Мир-2 | 18:39 |
Могилёвгрузсервис | 18:41 |
Пысина | 18:42 |
Спутник-2 | 18:43 |
Областная больница | 18:45 |