Маршрут: 38
Направление: СПМК-130 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Областная типография
Время: 06:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СПМК-130 | 06:24 |
По требованию (1, 17 и 38) | 06:27 |
Лицей машиностроения | 06:29 |
Криулина | 06:31 |
Средняя школа №15 | 06:34 |
Могилевский лесхоз | 06:36 |
Институт МВД | 06:38 |
Белинского | 06:40 |
Поликлиника №12 | 06:42 |
Железнодорожный вокзал | 06:45 |
Областная типография | 06:47 |
Площадь Ленина | 06:50 |
Гостиница Могилев | 06:52 |
Проспект Мира | 06:55 |
Якубовского | 06:58 |
Микрорайон Мир-2 | 07:00 |
Могилёвгрузсервис | 07:02 |
Пысина | 07:03 |
Спутник-2 | 07:04 |
Областная больница | 07:06 |