Маршрут: 38
Направление: СПМК-130 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Областная типография
Время: 09:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СПМК-130 | 09:02 |
По требованию (1, 17 и 38) | 09:05 |
Лицей машиностроения | 09:07 |
Криулина | 09:09 |
Средняя школа №15 | 09:12 |
Могилевский лесхоз | 09:14 |
Институт МВД | 09:16 |
Белинского | 09:18 |
Поликлиника №12 | 09:20 |
Железнодорожный вокзал | 09:23 |
Областная типография | 09:25 |
Площадь Ленина | 09:28 |
Гостиница Могилев | 09:30 |
Проспект Мира | 09:33 |
Якубовского | 09:36 |
Микрорайон Мир-2 | 09:38 |
Могилёвгрузсервис | 09:40 |
Пысина | 09:41 |
Спутник-2 | 09:42 |
Областная больница | 09:44 |