Маршрут: 38
Направление: СПМК-130 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: По требованию (1, 17 и 38)
Время: 16:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СПМК-130 | 16:32 |
По требованию (1, 17 и 38) | 16:35 |
Лицей машиностроения | 16:37 |
Криулина | 16:39 |
Средняя школа №15 | 16:42 |
Могилевский лесхоз | 16:44 |
Институт МВД | 16:46 |
Белинского | 16:48 |
Поликлиника №12 | 16:50 |
Железнодорожный вокзал | 16:53 |
Областная типография | 16:55 |
Площадь Ленина | 16:58 |
Гостиница Могилев | 17:00 |
Проспект Мира | 17:03 |
Якубовского | 17:06 |
Микрорайон Мир-2 | 17:08 |
Могилёвгрузсервис | 17:10 |
Пысина | 17:11 |
Спутник-2 | 17:12 |
Областная больница | 17:14 |