Маршрут: 38
Направление: СПМК-130 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: По требованию (1, 17 и 38)
Время: 17:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СПМК-130 | 17:17 |
По требованию (1, 17 и 38) | 17:20 |
Лицей машиностроения | 17:22 |
Криулина | 17:24 |
Средняя школа №15 | 17:27 |
Могилевский лесхоз | 17:29 |
Институт МВД | 17:31 |
Белинского | 17:33 |
Поликлиника №12 | 17:35 |
Железнодорожный вокзал | 17:38 |
Областная типография | 17:40 |
Площадь Ленина | 17:43 |
Гостиница Могилев | 17:45 |
Проспект Мира | 17:48 |
Якубовского | 17:51 |
Микрорайон Мир-2 | 17:53 |
Могилёвгрузсервис | 17:55 |
Пысина | 17:56 |
Спутник-2 | 17:57 |
Областная больница | 17:59 |