Маршрут: 38
Направление: СПМК-130 - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Пысина
Время: 09:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СПМК-130 | 08:31 |
По требованию (1, 17 и 38) | 08:34 |
Лицей машиностроения | 08:36 |
Криулина | 08:38 |
Средняя школа №15 | 08:41 |
Могилевский лесхоз | 08:43 |
Институт МВД | 08:45 |
Белинского | 08:47 |
Поликлиника №12 | 08:49 |
Железнодорожный вокзал | 08:52 |
Областная типография | 08:54 |
Площадь Ленина | 08:57 |
Гостиница Могилев | 08:59 |
Проспект Мира | 09:02 |
Якубовского | 09:05 |
Микрорайон Мир-2 | 09:07 |
Могилёвгрузсервис | 09:09 |
Пысина | 09:10 |
Спутник-2 | 09:11 |
Областная больница | 09:13 |