Маршрут: 38
Направление: СПМК-130 - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Криулина
Время: 13:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СПМК-130 | 13:04 |
По требованию (1, 17 и 38) | 13:07 |
Лицей машиностроения | 13:09 |
Криулина | 13:11 |
Средняя школа №15 | 13:14 |
Могилевский лесхоз | 13:16 |
Институт МВД | 13:18 |
Белинского | 13:20 |
Поликлиника №12 | 13:22 |
Железнодорожный вокзал | 13:25 |
Областная типография | 13:27 |
Площадь Ленина | 13:30 |
Гостиница Могилев | 13:32 |
Проспект Мира | 13:35 |
Якубовского | 13:38 |
Микрорайон Мир-2 | 13:40 |
Могилёвгрузсервис | 13:42 |
Пысина | 13:43 |
Спутник-2 | 13:44 |
Областная больница | 13:46 |