Маршрут: 38
Направление: СПМК-130 - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: По требованию (1, 17 и 38)
Время: 09:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СПМК-130 | 09:17 |
По требованию (1, 17 и 38) | 09:20 |
Лицей машиностроения | 09:22 |
Криулина | 09:24 |
Средняя школа №15 | 09:27 |
Могилевский лесхоз | 09:29 |
Институт МВД | 09:31 |
Белинского | 09:33 |
Поликлиника №12 | 09:35 |
Железнодорожный вокзал | 09:38 |
Областная типография | 09:40 |
Площадь Ленина | 09:43 |
Гостиница Могилев | 09:45 |
Проспект Мира | 09:48 |
Якубовского | 09:51 |
Микрорайон Мир-2 | 09:53 |
Могилёвгрузсервис | 09:55 |
Пысина | 09:56 |
Спутник-2 | 09:57 |
Областная больница | 09:59 |