Маршрут: 38
Направление: СПМК-130 - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №12
Время: 17:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СПМК-130 | 16:51 |
По требованию (1, 17 и 38) | 16:54 |
Лицей машиностроения | 16:56 |
Криулина | 16:58 |
Средняя школа №15 | 17:01 |
Могилевский лесхоз | 17:03 |
Институт МВД | 17:05 |
Белинского | 17:07 |
Поликлиника №12 | 17:09 |
Железнодорожный вокзал | 17:12 |
Областная типография | 17:14 |
Площадь Ленина | 17:17 |
Гостиница Могилев | 17:19 |
Проспект Мира | 17:22 |
Якубовского | 17:25 |
Микрорайон Мир-2 | 17:27 |
Могилёвгрузсервис | 17:29 |
Пысина | 17:30 |
Спутник-2 | 17:31 |
Областная больница | 17:33 |