Маршрут: 38
Направление: СПМК-130 - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Проспект Мира
Время: 09:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СПМК-130 | 08:32 |
По требованию (1, 17 и 38) | 08:35 |
Лицей машиностроения | 08:37 |
Криулина | 08:39 |
Средняя школа №15 | 08:42 |
Могилевский лесхоз | 08:44 |
Институт МВД | 08:46 |
Белинского | 08:48 |
Поликлиника №12 | 08:50 |
Железнодорожный вокзал | 08:53 |
Областная типография | 08:55 |
Площадь Ленина | 08:58 |
Гостиница Могилев | 09:00 |
Проспект Мира | 09:03 |
Якубовского | 09:06 |
Микрорайон Мир-2 | 09:08 |
Могилёвгрузсервис | 09:10 |
Пысина | 09:11 |
Спутник-2 | 09:12 |
Областная больница | 09:14 |