Маршрут: 38
Направление: СПМК-130 - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: СПМК-130
Время: 15:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СПМК-130 | 15:20 |
По требованию (1, 17 и 38) | 15:23 |
Лицей машиностроения | 15:25 |
Криулина | 15:27 |
Средняя школа №15 | 15:30 |
Могилевский лесхоз | 15:32 |
Институт МВД | 15:34 |
Белинского | 15:36 |
Поликлиника №12 | 15:38 |
Железнодорожный вокзал | 15:41 |
Областная типография | 15:43 |
Площадь Ленина | 15:46 |
Гостиница Могилев | 15:48 |
Проспект Мира | 15:51 |
Якубовского | 15:54 |
Микрорайон Мир-2 | 15:56 |
Могилёвгрузсервис | 15:58 |
Пысина | 15:59 |
Спутник-2 | 16:00 |
Областная больница | 16:02 |