Маршрут: 38
Направление: СПМК-130 - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: СПМК-130
Время: 16:02
До остановки "Областная типография"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СПМК-130 | 16:02 |
По требованию (1, 17 и 38) | 16:05 |
Лицей машиностроения | 16:07 |
Криулина | 16:09 |
Средняя школа №15 | 16:12 |
Могилевский лесхоз | 16:14 |
Институт МВД | 16:16 |
Белинского | 16:18 |
Поликлиника №12 | 16:20 |
Железнодорожный вокзал | 16:23 |
Областная типография | 16:25 |