Маршрут: 38
Направление: СПМК-130 - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №15
Время: 10:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СПМК-130 | 10:03 |
По требованию (1, 17 и 38) | 10:06 |
Лицей машиностроения | 10:08 |
Криулина | 10:10 |
Средняя школа №15 | 10:13 |
Могилевский лесхоз | 10:15 |
Институт МВД | 10:17 |
Белинского | 10:19 |
Поликлиника №12 | 10:21 |
Железнодорожный вокзал | 10:24 |
Областная типография | 10:26 |
Площадь Ленина | 10:29 |
Гостиница Могилев | 10:31 |
Проспект Мира | 10:34 |
Якубовского | 10:37 |
Микрорайон Мир-2 | 10:39 |
Могилёвгрузсервис | 10:41 |
Пысина | 10:42 |
Спутник-2 | 10:43 |
Областная больница | 10:45 |