Маршрут: 38
Направление: СПМК-130 - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 12:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СПМК-130 | 12:19 |
По требованию (1, 17 и 38) | 12:22 |
Лицей машиностроения | 12:24 |
Криулина | 12:26 |
Средняя школа №15 | 12:29 |
Могилевский лесхоз | 12:31 |
Институт МВД | 12:33 |
Белинского | 12:35 |
Поликлиника №12 | 12:37 |
Железнодорожный вокзал | 12:40 |
Областная типография | 12:42 |
Площадь Ленина | 12:45 |
Гостиница Могилев | 12:47 |
Проспект Мира | 12:50 |
Якубовского | 12:53 |
Микрорайон Мир-2 | 12:55 |
Могилёвгрузсервис | 12:57 |
Пысина | 12:58 |
Спутник-2 | 12:59 |
Областная больница | 13:01 |