Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Габровская
Время: 15:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 15:27 |
Новостроевская | 15:28 |
Мовчанского | 15:30 |
Гипермаркет ГИППО | 15:32 |
Торговый центр Ома | 15:32 |
Габровская | 15:34 |
Октябрьский | 15:36 |
Островского | 15:38 |
ТЦ Перекресток | 15:39 |
Гостиница Турист | 15:41 |
Троицкая набережная | 15:42 |
Колледж искусств | 15:48 |
Площадь Единства | 15:51 |
Завод Стpоммашина | 15:55 |
Политехнический колледж | 15:57 |
Железнодорожный вокзал | 15:59 |
Крупской | 16:02 |
Киpова | 16:04 |
Институт МВД | 16:05 |
Могилевский лесхоз | 16:07 |
Средняя школа №15 | 16:09 |
Детский сад №111 | 16:11 |
Криулина | 16:13 |
Лицей машиностроения | 16:15 |
По требованию (1, 17 и 38) | 16:16 |
СПМК-130 | 16:18 |
Завод Эмис | 16:20 |