Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: По требованию (1, 17 и 38)
Время: 21:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 21:09 |
Новостроевская | 21:10 |
Мовчанского | 21:12 |
Гипермаркет ГИППО | 21:14 |
Торговый центр Ома | 21:14 |
Габровская | 21:16 |
Октябрьский | 21:18 |
Островского | 21:20 |
ТЦ Перекресток | 21:21 |
Гостиница Турист | 21:23 |
Троицкая набережная | 21:24 |
Колледж искусств | 21:30 |
Площадь Единства | 21:33 |
Завод Стpоммашина | 21:37 |
Политехнический колледж | 21:39 |
Железнодорожный вокзал | 21:41 |
Крупской | 21:44 |
Киpова | 21:46 |
Институт МВД | 21:47 |
Могилевский лесхоз | 21:49 |
Средняя школа №15 | 21:51 |
Детский сад №111 | 21:53 |
Криулина | 21:55 |
Лицей машиностроения | 21:57 |
По требованию (1, 17 и 38) | 21:58 |
СПМК-130 | 22:00 |
Завод Эмис | 22:02 |